Квиз по географии

Кто поможет тому лайк и никому не нужное мое уважение.

На все вопросы ответы такие:
Если Верно пишите +
Если неверно пишите -

-Турки и курды – представители одной языковой семьи

-Самое глубокое озеро Европы располагается в Венгрии

-Алма-Ата – самый населённый город азиатской части бывшего СССР

-Екатеринбург и Улан-Удэ стоят на реках, относящихся к бассейну одного и того же океана

-Крупнейшим производителем яблок в Европе является Польша

-Самый населённый остров планеты является частью государства «Большой семёрки»

-Дания – единственное государство мира, большая часть которого располагается на континенте, а столица – на острове

-Москва и Найроби находятся в одном часовом поясе

-Остров Новая Ирландия располагается в Северной Америке

-Крупнейший аэропорт Европы по пассажиропотоку в 2021 году это - Стамбул

Заранее спасибо гении которые сидят на данном сайте, вы всегда меня выручаете!

брат, забей на эту олимпиаду