Как признание ДНР и ЛНР стало поводом для военных действий, которые происходят на Украине?

Что произошло, что сделали обе стороны конфликта? Например что заставила Донецк и Луганск покинуть Украину? Евромайдан?

Путин сотоварищи давно хотел пропиариться захватом не Крыма,а чего то позначительней. Крым был отжат банально бескровно, что "ни к лицу" человеку из "ведомства " -"кровавых дел мастеров". Для усиления аппломба подошла опция - "победоностная войнушка". А тут и предложение от западных "мутил " пришло как раз вовремя(кстати). Так Заговор врагов Человечества был назван СВО. Лицедеи - участники набирнались по исключительной черте личности - отсутствию совести(абсолютному природному). "Зарплата" гарантирована, соцпакет, отпуск -отсутствует. "Отпуск только после победы или по "уважительной причине" (уснул с сигаретой,сгорел "госслужащим").

Да- Никак! Кто хотел уехать в Россию - давно получил российские паспорта, статус беженца, работу и бесплатное жильё в России! Остались только ПРОПЛАЧЕННЫЕ НАЁМНИКИ, которые за БОЛЬШИЕ деньги воевали с Законной властью Украины.

Почти никто не признал ДНР и ЛНР,и даже КРЫМ за россией.Они были оккупированы и отжаты в военное время и без согласия ЗЕЛЕНСКОГО.

У тебя собака ходит вперёд хвостом. Больше читай и учись - сюда тебе ещё рано.

Домыслы.

На фото Донецк 28.4.2014