Какой телевизор сейчас нужно покупать?

ОТЕЦ Гений (97144), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195665) 1 год назад
Главное не меньше 43 диагонали и площадь помещения тут не особо важна( ну если это только не кухня 5.5 метров) ибо именно с этой диагонали начинается экш и зрелище от просмотра.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 1 год назад
Любой, который подходит по твоим запросам
lion4ik Искусственный Интеллект (106759) 1 год назад
самсунг какойнть
Верующий программистПросветленный (23140) 1 год назад
Самсунги дорогие
lion4ik Искусственный Интеллект (106759) Kane, НУ так он не сказал бюджет
Кленовый Блинчик Ученик (63) 1 год назад
Любой. Хорошие марки - самсунг и Лджи.
Lemon4ik Lemon Ученик (166) 1 год назад
Любой который тебе по карману главное чтобы в нём ннём не было ничего лишнего из-за этого цена сильно возрастает я могу порекомендовать тебе л джи,самсунг и если ещё знаешь хорошие фирмы можешь купить их
Верующий программист Просветленный (23140) 1 год назад
Любой какой нибудь, даже китайский
Они щас все одинаково показывают. Только надо в магазине брать, смотреть цвета
Если на Авито, то тогда уж Самсунг какой нибудь. Так как можно ошибиться с цветами
АСВысший разум (145754) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/answer/2020332900 - специально для редких неучей:Может теперь хоть немного поумнеешь
Леонид Оракул (57084) 1 год назад
а нахрен он ща нужен?