Какие области Украины входят в Галичину?
Ивано-Франковская
Львовская
Тернопольская
Некогда это был один из центров русской государственности наряду с Киевом, Новгородом и Московой
Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская. Избави, Бог от этого. России не нужны. Совсем. Дикие люди, злобные. Пусть поляки с ними разбираются. Поляки это население называли "быдло"-скотина. Пусть живут так, как хотят.
Когда Ссср заканчивался, была футбольная команда Галичина из г. дрогобыч львовской области