Дальний свет Nissan Qashqai j10 только галоген или есть ксенон ?

Штатный Ксенон у "Кашкая" в 10-м кузове - только в ближнем , на "богатой" комплектации LE !
В дальнем , на всех версиях с завода - только галогеновые лампы .
Светодиодные LED-лампы в головной оптике с завода не ставились .

Искусственный интеллект

ксенон производители авто не ставят

Не предусмотрен. даже не мечтай. Для ксенона нужна другая оптика, а она дорого стоит. При всем при этом у ксенона быстро выгорает зеркало и нужна замена

гелоген