Стоит ли мириться с парнем?

Я выносила ему мозг. Он молчал и потом стал делать так же. Я не выдержала и заблокировала. Что ему тактично написать чтобы помириться?

Напиши: "Я настолько инфантильная, что ничего не хочу делать - только получать. Все должен делать только ты. Но ты мне нужен, чтобы выполнял все мои капризы! Поэтому приглашаю сегодня на чай. С собой принесешь рафаэлки и шампанское. Попробую тебя простить".

Писать ничего не надо, едь к нему, перед этим только помаду сотри и зубы почисти

Для начала быть уверенной в себе, что снова мозг выносить не будешь.
Его реакция понятна: стал себя вести в ответ на твое поведение.

А что написать?
Нередко чудеса творит честность. Так и напиши, мол, была не права, такой дурью маяться больше не буду. Ты мне дорог и хочу быть с тобой. Прости.

Слова сама подберешь.

Пиши что снова готова к выносу мозга, соскучилась типа.

Не надо мириться. Не умеете себя вести с другими людьми.....Как можно себе позволить выносить мозг любимому? Просто не мешайте парню жить.