Наидет ли дом собака?
Ездили в лес, брали с собой собаку. Потерялась, наидет ли она дом?До этого прибежала с леса далекого, сама
Не факт. Я в деревне по осени постоянно вижу потерявшихся псов. И охотнков, которые их ищут. Вот и в эти выходные на дорогу вышел лайк, но мы не стали останавливаться-на собаке был трекер, да и пару км назад видели машины охотников, найдут, если их, если не их-тоже найдут. Хозяину этой собаки она дорога. А вы свою в лесу бросили.
Зависит от того часто ли вы ехали в лес
не факт. Скорее всего нет
если твоя собака помнит дорогу домой, то да.молись Богу, чтобы она вернулась.
нет