Помогите мне кажется что у меня всегда напряжены ноги
Сейчас я лежу и не могу заснуть, у меня очень напряжены ноги я не знаю как их расслабить, я делал массаж отпускал в горячую воду и и.д но ничего не помогает. Помогите решить проблему прошу
Чаще всего напряжение и боль в мышцах ног вызвана нехарактерными физическими нагрузками на ноги, длительными пешими прогулками, в том числе и на высоком каблуке.
если это продолжается один-три дня, то советую продолжать делать массажи и побольше отдыхать.
если неделю или больше, желательно обратиться к врачу.
Венолгон или травмолгон. Если не поможет то скорую вызывай
сходи в доктору
смирись и расслабься смирись и расслабьсяяя