Помогите мне кажется что у меня всегда напряжены ноги

Сейчас я лежу и не могу заснуть, у меня очень напряжены ноги я не знаю как их расслабить, я делал массаж отпускал в горячую воду и и.д но ничего не помогает. Помогите решить проблему прошу

Чаще всего напряжение и боль в мышцах ног вызвана нехарактерными физическими нагрузками на ноги, длительными пешими прогулками, в том числе и на высоком каблуке.

если это продолжается один-три дня, то советую продолжать делать массажи и побольше отдыхать.

если неделю или больше, желательно обратиться к врачу.

Венолгон или травмолгон. Если не поможет то скорую вызывай

сходи в доктору

смирись и расслабься смирись и расслабьсяяя