Как относитесь к мужчинам которые элементарно гвоздь забить не могут? Не говоря о элементарном заменить кран дома и тд

Интересно ваше мнение

если он при этом зарабатывает и может вызвать специалиста, то положительно. А если и не зарабатывает и руками ничего не умеет, то пригоден только в качестве игрушки...

Блин, я в машинах и компьютерах не шарю. А по стройке умею все. Каждому свое.

Я к ним отношусь .

Было у меня таких несколько.
Одного уже похоронил, другой стал после 50 сам кое-что делать, вошёл во вкус играться с инструментами, а третий - просто нанимает и платит за решение своих проблем.
Все трое - замечательные люди, на которых можно положиться и которые неоднократно проявили себя весьма достойно в сложных ситуациях.
Не надо переживать, не всем довелось в жизни прочувствовать счастье ремёсел, спорта, дальних дорог или ещё каких научных открытий или творческих озарений.
Ищите в человеке человеческое, если оно есть, то многое можно и простить или просто подставить своё плечо.

прекрасно отношусь к мужчинам способным заработать на то чтобы гвозди забивали, краны заменяли и т.д. те для кого это работа