Падает FPS в играх, помогите
Порядок событий которые я считаю важными:
- Установил видеокарту GTS 450 с колхозным охладом и питанием охлада через мать
- До этого стояла карта от AMD
- GTS 450 не перегревается в играх
- Через некотрое время после запуска Windows 10 ( 5-10 минут ), если зайти в игры, то fps в два раза ниже чем должен быть
- Если сразу же после запуска системы включить какую то игру - то fps нормальный, и не проседает даже через 2-3 часа
- fps может просесть в игре, даже если после запуска ничего не трогал, и был открыт рабочий стол всё это время (5-10 минут)
Думаю может майнер какой нибудь или ещё что, проверил антивирусом Malwarebytes - ничего, или может дрова от старой видюхи надо удалить?
***Падают частоты на память и на видеочип, на памяти 324 вместо 1800, а на GPU 405 вместо 700 вроде
доброты ищеш иди в церкавь
"Установил видеокарту GTS 450" мда ))))) вы хоть понимаете уровень производительности этой "видео карты" ? походу нет ) и "" я поставил не зря