Как сохранить романтические ожидания если муж пришёл в стельку пьяный?

Он жи не к другой пришёл... )))

Только это и радует!)))))))

пусть спит на коврике

...................))))))

Представляешь как он переживал и готовился к этому романтизму)))

Типа : с горя напился?!)))

Да уж... мастерство не пропьёшь!!!))))))))))

Ну напиваться не советую.

Уложи, раздень, укрась розами, поставь свечи.

и насилуй до утра . зато утром у него не будет похмельных болей

Если назовёт тебя другим именем, отзовись, не пожалеешь....

Муж пришел домой пьяный,звонит,жена открывает дверь,падая говорит:
-Кабубеш. И отключается.Жена в непонятии,смотрит в переводы,а там на португальском:Милая,любимая.Она его в постель,раздела,накрыла.Утром просыпается,она ему стопочку,закусь.Он в непонятии.
-Ты меня за последние десять лет милой,любимой назвал.
-Дура,я хотел сказать,кобыла бешенная,что так долго дверь не открывала!!!)))

Пьяный проспится дурак никогда

Дисульфирам.

Побочные действия не возбуждают....