Как сохранить романтические ожидания если муж пришёл в стельку пьяный?
Он жи не к другой пришёл... )))
Только это и радует!)))))))
пусть спит на коврике
...................))))))
Представляешь как он переживал и готовился к этому романтизму)))
Типа : с горя напился?!)))
Да уж... мастерство не пропьёшь!!!))))))))))
Ну напиваться не советую.
Уложи, раздень, укрась розами, поставь свечи.
и насилуй до утра . зато утром у него не будет похмельных болей
Если назовёт тебя другим именем, отзовись, не пожалеешь....
Муж пришел домой пьяный,звонит,жена открывает дверь,падая говорит:
-Кабубеш. И отключается.Жена в непонятии,смотрит в переводы,а там на португальском:Милая,любимая.Она его в постель,раздела,накрыла.Утром просыпается,она ему стопочку,закусь.Он в непонятии.
-Ты меня за последние десять лет милой,любимой назвал.
-Дура,я хотел сказать,кобыла бешенная,что так долго дверь не открывала!!!)))
Пьяный проспится дурак никогда
Дисульфирам.
Побочные действия не возбуждают....