Было бы по братски--вернуть все собранные на Донбассе *лепестки* в Киев? Не хорошо чужое присваивать Пусть бы дроны
обратно их отвезли?
Не хорошо чужое присваивать, говоришь? Расскажи это Путину
Повторно разрядить и взвести нельзя, при изготовлении они помещаются в кассеты и выбрасываются из них с боевым взводом.
Остались только на вооружении всу
не будь таким жадным.. оставь Львову и Ивано-Франковску..
Так они советского производства.А кто правопреемник советов?
Надо было дроны-камикадзе доукомплектовать *сеялками* и зарядить их этими самыми *лепестками*, чтобы кроме взрыва, еще разлетались *лепестки*