Какие у вас есть приемы/способы повышения стрессоустойчивости?
На меня,увы,ни один не действует.
Я принимаю курсами эваларовский в шипучих таблетках магний+калий кардио. Меньше нервничаю, сон стал лучше. Рекомендовал терапевт, я гипертоник. Также восполнят организм магнием и калием – дыни, яблоки, киви, арбузы. Полезны ягоды – черная смородина, виноград, вишня, ежевика. Сухофрукты из инжира, фиников, кураги, чернослива должны быть на Вашем столе.