Редко, но бывает? Тема "подкидыша". А если магу подкинут младенца, его действия?
Ваши действия?
Подкидышем (Найдёнышем) может быть кто угодно...
Или просто (чужие) дети/не дети, которые попадают к вам навсегда...
Зачем, почему?
Картина художника - для навеивания:
по закону надо вызвать полицию , а так потом отвечать .
А если б не полиция я б забрала ребёнка
сразу бы накатали на тя заяву копам
делать удивлённое лицо и уверенным голосом отвечать что здесь не при чём.это происки врагов или ошиблись дверью. на ДНК не соглашаться. мало ли что
И зачем чужой ребенок нужен, по сути своей кот в мешке? Если своих наделать можешь. Сдал государству пусть принимают какие то решения.
мне тока животных ( кошек подкидывают), ничо не делаю...как настоящий маг выращиваю из них тигров)