Не работает мышка при входе в виндовс

в биосе мышка и клавиатура работает, а вот как дело доходит до загрузочного экрана в этот момент просто перестает все работать. это произошло после установки так скажем riot античита

ха-ха это специальная система защиты, разработанная Riot Games для обеспечения неукоснительного соблюдения правил в играх Но похоже не только в играх но и блокировки компов.

Вирус может какой-то, или лагает. Попробуй переподключить мышку, использовать другую.