Что с серверами мир танков?
У меня у всех серверов пишет он не отвечает, че там такое они делают, что уже из за санкции сервера заблокировали?
Ага, заблокировали сервера находящиеся на территории России! ))))
Я то не знаю, спасибо что сказали что серверв в россии находятся, думал в сша там и в других странах у них сервера
Давно пора всех танкистов на мобилизацию
Ок,а тебя на десяточку новый БАМ строить.)
Это у вас русских одни проблемы! Вот мы - Греки, лучшая нация на Земле! Мы придумали астрономию, математику, физику, оливковое масло, вино, и все вот эти слова которые я сейчас пишу, придумали греки!
Греки это те,кто в евросоюз просится лет 20?))
Это тут причем? Я про игрк спрашиваю
Всё работает,даже стрим идёт.