Насколько президент Зеленский САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ фигура? Кто за ним может стоять, да и как он стал президентом?
Смотря многие западные источники, я приметил одну важную фразу, что Зеленский является сюзереном администрации Байдана в Вашингтоне, её вассалом так ли это?
Президенты не бывают самостоятельными "фигурами ".
Он стал ЗАКОННЫМ президентом Независимой страны Украина победив на выборах. САМ! Этого вполне достаточно для ИСТОРИИ Украины!
Как стал ? легко. Выиграл не он, а проиграл Порошенко. А дальше- он в полной власти верхушки влиятельных людей, да того же миллионера Порошенко и то придется слушаться.....
интересно, хоть один человек может объяснить, зачем президенту быть самостоятельной фигурой, если это получается самодержавие или диктатура?
Заманили.обманули)
а он ушёл из под их контроля. совсем с катушек слетел
примыкать к кому то на его месте хошь не хошь, а придется.это реально избранный народом президент.ничей человек. административный ресурс не сработал.и это должно радовать.в россии такое просто невозможно
Это не фигура и нисколько не самостоятельная.
Ну он такой супер крутой что ему сделали 3D голограмму , люди из Британии