Брюс Ли , скончался от опухоли мозга ... , я вот думаю , что +
Была конечно примесь наркоты в аспирин , но может БАБА приложила так ему , у которой забрали его тело ?
Ударил его один китаец за разглашение национальных боевых тайн))
как минимум, мозг был в наличии
Брюс был за мир. За это и поплатился. Ибо быть за мир в этом зверином мире- это непосильно.
Какой наркоты? Чего ты мелешь тут? И расследование было. Лепишь хрень тут на умершего человека, даже сын которого не может тебя на хрен послать.Ибо тоже умер давно.