Если бы земля была шаром с неё бы все люди упали. Вы также верите что земля плоская?

мухи с потолка тоже не падают)

не ну блохи же с собаки не падают, хоть и по брюху ползают...

"Земля была плоской раньше. Люди жили на одной стороне, а динозавры на другой. Потом огромный метеорит попал ровно в центр той стороны, где жили динозавры, Земля от удара закаталась в шар, а динозавры оказались внутри. И теперь мы их оттуда иногда достаём.
- А почему люди не слетели от удара?
- Потому что люди прикреплены к поликлиникам..."

Искусственный интеллект

Как говорится, "Маразм крепчал". Вот оно, 21-е столетие! Дожили!!

Э,стоп-стоп,Малевич!
А где киты с черепахами?!
Перерисовать