Повторит ли Киев судьбу Алеппо? Сейчас город Алеппо существует?
Нет , у русских другой , отличный от американцев менталитет , мы не будем устраивать ни аналог бомбардировки Токио и Дрездена , ни Хиросиму и Нагасаки. Но людям там все равно при режиме $еленского там сладко не будет
Киев станет после войны хорошей декорации для постапокалиптических фильмов
Армянское радио отвечает:
Скорее - судьбу Северодонецка - когда из-за разгильдяйства правительства все превратились в пельмени
Киев и так будет российским, вот , только похоладает и все патриоты незалежной в очереди будут стоять за российскими паспортами.)))
Скорее парижа