Хочу покрыться, мама против, что делать?

мне 15 лет, с детства изучаю религию ислама, хоче покрытся, мама против, говорит что мне будет в нем сложно, из-за этого появились сомнения, хочу носить никаб, совершать намаз, и полностью погрузится в эту религию, но и сама понимаю что очень сложно будет носить закрытую одежду(

Дура что ли?

Езжай туда, где это исповедуют. Поживи там немного. Там женщинам нет свободы как у нас тут. Женщины как вещи

Не нужно чудачить. Исповедуй что хочешь, но не выставляй это на показ

Этот выбор должны сделать только вы.

Призывай Ктулху!