Зарегистрировал недавно ИП. Усн доходы как у всех. Скажите как и где учет вести. Работников пока нет.

Можно самому в Экселе - тут бесплатный калькулятор с выводом декларации https://ipipip.ru/usn/ . Можно в сбере тинькове. Мне удобнее всего в Эльбе . Там много всего есть и можно через интернет отправить.

Бить доходы по кассе, рассчитывать налоги в программах или вручную, сдавать декларации и платить налоги.

Вы можете обратиться к нам, мы вам всё рассчитаем и поможем правильно выстроить систему учета. Вы будете заниматься своим любимым делом, а мы своим!

В первую очередь посчитать потенциальную реальную доходность. Сравнить её с совокупной налоговой нагрузкой - стр/взносы, подача ежегодной декларации, стоимость ведения КУДиР, покупка ККТ, программное обеспечение ( чаще всего оно необходимо ИП ). Основная налоговая нагрузка ИП- стр/взносы, декларация 3-НДФЛ, КУДиР. Далее идут технические расходы- ПО и т д. Мои консультации стоят от 1500 руб. Пишите в е-мейл www.globex_pro@mail.ru

Проконсультируйся в юридической конторе. По пунктам все распишут.