Интонация...Что это такое???

мона?..я)..Юмор..это..ДА!!!..иногда.. скорей всего....даже ТВАРЬ!!!.. НО!!!...ведь..есть смысл подумать!!!..и.. ну и далее па тексту))) ..(*

Интонация..., это способ убеждения, голоса, особое творение...,
Где само слово, в звуках и тонах купается, громкостью и размером славится!

Интонация - это то, что эмоциональное восприятие, в людях вызывает...,
А, иногда, звучанием тонов так затравит, что, прямо в сердце, ранит!

А это наше- исконно русское))

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Петрова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.