Как люди пишут что то на языках програмирования

не по видеоурокам , тогда как , по книгам? это ведь бесполезно я 2 месяца по ним учил итога 0 , если даже по видеоурокам то это уже не твой скрипт а чужой смысл тогда

Надо хотеть что-то своё написать, тогда книги очень даже помогают.

Несколько лет разбираются и пишут. А не 2 месяца. Я лет 7 ничерта не понимал и бросал не раз), а потом как по накатанной - накопительный эффект заработал, нейроны сошлись и хобби стало основным доходом.

Искусственный интеллект

Все до обидного просто. Тут либо у тебя мозги заточены под это дело, и тогда подобные вопросы просто не возникают, либо нет, и тогда программирование - это не твое.

Ни тваи

если ноль, значит не твое