Если меня отправят в интернат, то моя будущая карьера разрушена?

Антон Васильев Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Если меня отправят в интернат, то моя будущая карьера разрушена?
Голосование за лучший ответ
Yyyyy Uuuuuuu Профи (853) 1 год назад
Нет, это никак не связано с успехами в будущем
Ветер Искусственный Интеллект (397000) 1 год назад
Почему?
Антон ВасильевУченик (95) 1 год назад
Ну никуда не поступить в нормальное место
Ветер Искусственный Интеллект (397000) Антон Васильев, всё зависит от тебя!
сергей Оракул (76825) 1 год назад
карьера профессионального попрошайки
Дима Владимиров Ученик (244) 1 год назад
Много знаменитых людей тоже были могли быть в тюрьме, но они вышли, исправились и вроде норм
Slaughtered Просветленный (21238) 1 год назад
Не путай интернат с детским домом
АлЗ Гуру (2866) 1 год назад
Всё зависит от вас, от того, какие решения вы будете принимать, с какими людьми будете дружить и так далее.