Господа астрологи обьясните мою конфигурацию сильный тау квадрат
на 4 дом с сатурном узлы южный в 6 ом с солнцем а северный в 12 ом.можно ли достичь успеха?можно ли разрешить фин проблемы и взаимоотношения с родом?12 zydfhz 1982 18 19 санкт петербург
Похожий тау-квадрат с Сатурном на вершине у Федора Емельяненко.
Он на жизнь не жалуется. :))
Можно достичь успеха в отмаливании грехов. А для более точного понимания (каких грехов) приложи гороскоп! Не ленись!
С такими данными, только к гадалке.
Все можно если уметь читать карту и правильно действовать в нужное время и в верном направлении.
Причем алгоритм простой: ставите Цель, определяете по карте время и направление, и вперед, за орденами...
Ты либо конкретный вопрос про себя любимого задавай, либо сплетен не подсовывай.