Вы поддерживаете решение о мобилизации?

Мобилизации депутатов госдумы, олигархов, поддерживавших спецоперацию, мобилизации всех сотрудников силовых структур, хватавшим людей на улице? И мобилижовать их, не дав никакого оружия? И на фронт сразу?

Анонимный опрос
Да, поддерживаю
Нет, не поддерживаю
Всего голосов: 18

Это был фарс,показать и пугнуть Запад количеством живой силы.

Искусственный интеллект

Это никак не зависит от моей "поддержки". Забудь о демократии.

Моьилизацию нужно было объявлять всеобщую , ещё в 1990-91 году, тогдаб в 90-х более 20 миллионов жизней не потеряли, после предательства Горбачёва , и сдаче им огромной многонациональной страны.