Шизофреники, называющие адекватно мыслящих людей с ощущением реальности, шизофрениками
Что это за явление? Говоришь очевидную вещь - они строят из себя бога, который сейчас отправит вас в психушку. Может, это проплаченные люди или боты, которые пытаются выставить адекватных людей ненормальными? В Америке таких много в интернете. Хотя, в славянских странах такое реже встречается
Для них-черное-это белое.Лучше не спорить.Когнитивные искажения реальности.