Наткнулась на тему,как влюбить в себя мужчину.ну давайте, расскажите кто смог,а то я

Сомневаюсь,что человека можно принудить полюбить?
Я то думала,что это обычно внезапно происходит,и любовь разум не слушает).
Но может у вас есть практические советы,а?

Есть))))практические советы)))быть собой.искреннней и веселой)))легкой)))

Заставить любого мужчину влюбиться в вас не так-то просто - это требует времени, усилий, терпения и понимания того, чего мужчины хотят от своих партнеров.

статья полностью

Сначала много к себе привлекаешь внимания, часто общаещся с ним, потом постепенно перестаёшь общаться, он сам к тебе будет приходить. И уделять внимание.У меня так было

Тебе в ЗЛО нужно.Там одна мадама влюбляет в себя женатых.))

Сказать ему, что он козел

Заговоры. Действенно. Но имей ввиду что заочно сразу душу продаёшь. Он придёт тебе на помощь, но последствия должна понимать.

У человека начнётся удача во всех делах. Год, два, эйфория. При деньгах, состояние такое что весь мир в кармане. А потом медленно и постепенно всё летит под откос. Тянется купить карты ТАРО, гадать на них.Понимая что идёт ко дну (не все успевают понять ), пытается зайти в Церковь. И туда уже как-будто не пускают.

Искусственный интеллект

На ступеньках .... , Ты - выше стоишь на три ступеньки и распахиваешь халат )))

Работает?)