Таинственная боль в животе
Периодически, во второй половине дня начинает болеть область живота слева от пупка. Тяжело стоять прямо, немного подташнивает. После еды, воды изменений никаких не происходит. Поход в туалет ничего не решает. Не пучит, живот не вздувается. После сна всё приходит в норму. Никогда с таким ранее не сталкивался. Подозрения падают на проточную воду и потребление креатина. Однако после изучения гугла я зашёл в тупик. По симптомам не похоже ни на бактериальное заражение, ни на побочку спортпита.
Может кто сталкивался с таким недугом или есть чудо специалист какой? Прошу помочь.
Ой щас выяснится, что поджелудочная подыхает или почка,какая разница
Нет несмертельных заболеваний, если их правильно загуглить. Идите ко врачу, только не говорите, что недосуг. Если идут отмазки, то не болит.
Чудо специалистов нету, в больнице назначат узи брюшной полости, анализ крови, возможно зонд глотнуть придётся. Загугли канал доктор берг, он там всякие темы разбирает, точно лучше врачей в поликлинике, которым на тебя насрать.