Монитор выключается и через несколько секунд снова включается

Поменял монитор, но теперь какая-то критическая проблема которая очень сильно мешает пользоваться ПК. Монитор просто резко выключается и снова включается. Когда на нем что-то пытаешься сделать - то он чуть ли не моргать начинает. Все провода проверил по 100 раз. Все рабочее. Уже не знаю что и делать.

Пробуй вставить на встроеное видео. Там разрешение более щадящее. Если поможет, значит нужно сменить настройки разрешения видео и частоту обновления. А как он себя ведет вообще без подключения?

У нас такое было отнеси ещё раз в ремонт к норм мастеру и все будет нормально

Разные причины, возможно надо заменить конденсаторы на входе БП. А, не все сразу прочитал. Возможно просто контакт, на шлейфах, на входе питания, короче где-то, либо такой сигнал приходит с видеокарты и что-то с настройкой разрешения.

аааа...спать хосет....