Вопрос по антивирусу на ПК.
Доброго времени суток. При запуске ПК, антивирус нашел угрозу "XML/TrojanDownloader.Agent.T" в файле "C:\Windows\system32\Tasks\(мое имя пользователя). Никакое пиратское, и небезопасное ПО в последние месяца не запускал. Что за троян,
откуда мог взяться там?
Забей реакция на кастом хост видимо - это норма , если изменения ты вносил сам и там нету ничего подозрительного .
через браузер мог подцепить
Это троян загрузчик, что он будет скачивать никому не известно
Я живу без антивируса так как у меня 1 браузер да танчики с шутаном. Я не боюсь за свой комп, а антивирус я шатал.
Может просто что-то ты скачал. Есть вирусы которые действуют без подозренийи т.д, например ты скачал сегодня, вирусняк начал воркать через неделю, так ты не поймешь что это он, а может и сам антивирус создал его чтоб показаться "полезным"