Покупка голды в стандофф 2

Приветствую, у меня такой вопрос. Сталкивались ли вы с покупкой голды в стандофф через каких то посредников ( телеграм боты например) и как все прошло , т. е. пришла ли вам внутреигровая валюта на баланс?

Чел зайди на сайт фан пай я сам через туда голду покупаю и клан и акки все легко и просто и надежно можешь ознакомиться с сайтом или посмотреть видео что там не обманывают и главное курс за одну голду 0.30-0.70 и без обмана

Я крутил рулетки на сайте ап икс и мне выпал дом в кремле, всё пришло и я в доме там