Это неправильно объяснять ракетные удары по украм терактом на Крымском мосту, это логика военных действий?

Укры куда могут доставать там и рушат инфраструктуру и мы так же должны поступать. Сдесь несколько стратегических целей. Украина завязана на экономику западной европы, чем больше мы рушим экономику, тем меньше нам придет с запада вооружения.Разрушение логистики приводят к замедлениям поставок. И не чего на крымский мост валить тем более его скоро отремонтируют. Пусть укры говорят спасибо что мы по жилым кварталам не бъём как они.

Есть вот такое мнение:

Уничтожая ракетными ударами объекты энергетической инфраструктуры Украины Путин "подготавливает" украинцев к холодной зиме без отопления, электричества, возможно водоснабжения и рассчитывает на новый поток украинских беженцев в Европу. По оценкам кремлевских экспертов, таким образом можно спровоцировать выезд из Украины в страны Евросоюза до семи миллионов человек. Беженцы в Европу, это один из любимых и наиболее эффективных приемов гибридной войны, которую ведёт Путин. Он считает, что на фоне энергетического кризиса "обогреть" дополнительно семь миллионов человек для Евросоюза будет огромной проблемой.

Понятно, что также идет информационная война. Последний пример. Российская сторона назвала подрыв моста терактом. Другая сторона назвала диверсией. По международным правилам подрыв стратегического объекта, служащего для снабжение части армии противника - это диверсия и она допустима, в отличие от терактов

Пёсья твоя голова... Именно по жилым кварталам и бьют.

РФ хочет уничтожить Украину и её народ. Теракты - лишь малая часть "инструментов", которые должны этому поспособствовать, по их мнению.

Объясняй, как тебе заблагорассудится. Кого это колышет?
Умные люди правду знают- и кто мост взорвал, и что план ракетного удара уже был заготовлен 2 октября, за неделю до подрыва моста.

Да. логично. Но у нас капитализм, причем олигархический. Мосты инфраструктура на западе нужны и российскому бизнесу и они стопорят активные действия. А по логике давно бы отрезали пути доставки военной помощи

Не Укры, а США и им плевать на украинцев-чем больше погибнет -тем лучше.Вот и весь смысл этой поддержки НАТО.А выключить свет на Украине нужно обязательно-что бы американцы свой нос не совали туда.

была бы логикой - давно бы ударили. зная бандер ждали повода. и они нас не обманули. теперь ни одна сволочь в Европе не тявуает о геноциде российской армии в отношении украинцев

А амеры с самого начала все бы в труху превратили , и инфраструктуру и городские кварталы . но думаю укры это приняли бы как манну с небес