Ремонт музыкального центра Philips

Приобрёл Philips DCD132/51 нерабочий. Разобрал проверил БП на нагрузку и всё работает. Проверил напряжения вроде всё есть. Есть напряжение на кнопке включения. Но он не включается. Может у кто подскажет что делать?

Дополнен

Прошлый владелец сказал что в какой-то момент больше не включился

Дополнен

Короче он живой, но проблема в том что у него не работает дисплей. Завтра буду решать проблему.

Кнопка сдохла. Микрик. Пляши всегда от простого. Если нет такой же под рукой, аккуратно сними ее и вдуй аэрозольную смазку. Подожди часик, даже если он не разборный что-то да проникнет. А там глядишь и заработает.
Филик-то добрый. Хорошо бы сделать.

Опять его продавать. :-) Как сувенир.
Или сдать в металлолом.

Может сдох микроконтроллер?