Кто действительно настоящий друг? Сочинение Пожалуйста очень нужно
Не сильно большое
Вообще словосочетание настоящий друг это образное выражение. Например возьмем строчки из песни "Друг тебя не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг". Допустим у тебя проблемы, но друга рядом нет, у него проблемы не меньше чем у тебя. Перестал ли он быть другом после этого? Или например другу нужны деньги срочно, а деньги у тебя есть, но и тебе они нужны, детей нужно одеть. И что делать, не дашь денег у друга начнутся крупные неприятности, и дружбе конец, а дашь, то дети останутся раздетыми?
настоящий друг всегда поделится последней сигаретой, не даст умереть с похмелья, уступит свою женщину....
Вот, про друга: https://www.youtube.com/watch?v=RPCap5DyMXA
Тот кто дает на клык
Мой настоящий друг это я.
Нет никого роднее и душевнее чем сам я.
Этот друг никогда не предаёт, и всегда слушает, иногда даёт полезные советы.
Его никто не замечает, а ведь нужно, это единственный, кто остаётся с человеком всю жизнь и лучше с ним подружиться, чем потом беситься из-за каких-то пустяковых проблем.