У вас мобильный интернет лимитный или безлимитный?

Анонимный опрос
Лимитный
Безлимитный
У меня нет мобильного интернета
Всего голосов: 31
мнения

Нет безлимита сейчас, а есть пакеты

Кроме того, на лимитном социальном у меня безлимит на весь трафик соцсетей, включая Телеграм. Даже видео в Телеге могу безлимитно смотреть. Только когда заканчивается основной пакет трафика (мне обычно хватает), то режут скорость и в соцсетях — переписка идёт, а видео тормозит.

Безлимитный на одной симке, которую отдал отцу и пользуюсь, когда он дома. По акции подключал, сейчас после повышения цен чуть больше 100 рублей в месяц.
Лимитный социальный на другой симке — 110 рублей в месяц за 3 ГБ.

Полубезлимитный.