Стоит ли доверять ювелирному магазину "Санлайт", а конкретнее бренду "Сергей Грибняков"? Есть сомнения, что серебряные
кольца могут стоить так дёшево, да и сам золотистый цвет некоторых изделий из якобы серебра 925-ой пробы смущает...

Золотистый цвет - это позолота, серебряные изделия покрываются золотом гальваническим методом. Если есть на изделии проба 925, то почему бы не доверять бренду.
Серебро 925 пробы стоит примерно 40 р за грамм. То есть стоимость сырья для колечка - рублей 80. Вот и считай, дёшево ли их продают.
Третий год шлют выгодные предложения из-за ликвидации.
Серебро недорогой металл, а золотистый цвет - это позолота (лучше не бери, облезет).
стоит на свою цену