Можно уже нашим парням в Москву наконец-то возвращаться? Вроде объявили, что мобилизация сегодня завершилась.
Дополнен
Они мучаются без денег российских в Грузии, Казахстане. Там за снятие наличности проценты бешеные.
что ВВП указ выпустил на этот счет ? - или бла-бла ?
Клеймо на всю жизнь останется, смеяться будут. Лучше уж там пусть остаются
Да пусть возвращаются. Только не забывают, что теперь на них будет висеть клеймо - 500.
из твоих знакомых "груз 200" еще никто не получил ? - точнее, "без вести не пропал" ? чтобы не платить ? А ?
Такой золотой резерв не где не нужен....
Года через три , в лучшем случае .
Дык дезиртиров будут отлавливать до 10 лет тюрьмы
Они тут больше не нужны.
На куй нам в Москве эти предатели.
ну и нафиг они такие нужны?
Вы в каком то технологичном месте чтоль живёте и за вас всё роботы делают, что люди там больше не нужны?