К кому обратиться если проблемы в дружбе?
Добрый вечер.
Пишу от лица сестры .
Дружат они с подругой около 7 лет, им по 22-23 года, были неразлучны, и сам очень восхищался их дружбой. В какой-то момент всё стало идти по наклонной, никак ни в чем не могли найти компромисс, но видно , что обеим тяжело. Особенно тяжело потеряю друга души переживает сестра. Они всё пытаются что-то исправить, но любое обсуждение приходит к очередной ссоре.
Подскажите пожалуйста, как им помочь?
Может им нужен психолог.
Я бы так не переживал,
если бы им обеим не было так сложно.
Коды из них, если захочет, может обратиться к психологу. Это из проблема. Ваша проблема в том, что для Вас это является проблемой.
Ничего не сделать, люди пошли разными дорогами.
А когда обе найдут мужиков, этот процесс в десяток раз ускорится.
Ну если сами не могут то да, пусть психолог их направит.
Возможно они «переросли» друг друга и отсюда недопонимание, вам не нужно никого спасать, они сами разберутся, если дорожат дружбой- обязательно найдут общий язык, они взрослые и прекрасно всё понимают.
Где фото титег сестры и подруги?