Как установить GTA:SA на Android 12
На андройд 12 ограничили доступ к таким папкам как obb и другим. Я бы просто купил GTA но в моей стране это невозможно. Через большинство программ распаковать кэш больше не выйдет, а если и выйдет, то игра его не находит.
Все переносят папку obb куда угодно и закидывают кэш, после чего возвращают на старое место.
Я пользуюсь проводником x-plore, там нужно дать разрешения и всей той заморочки можно избежать, просто сразу скопировать и переместить в obb.
Ищи apk со встроенным кешем