У меня есть план как создать мощнейшую инфляцию в США, как вам?
Смотрите. Берем, печатаем доллары, скажем, триллион долларов, в купюрах по сотке. Погрузить их на самолет(ы), и скинуть на крупные города США, как вам?
"Даже сложно представить такую сумму, но давайте попробуем. Если захотите перевезти свой триллион по железной дороге - понадобится 2 500 вагонов. Состав из таких денежных контейнеров растянется на 35 км. А если вместо стодолларовых банкнот положить мелочь в виде однодолларовых бумажек - длина нашего поезда составит 3 500 км. Для сравнения: от Москвы до Лондона около 2 500 км."
Они сами с этим справляются, и даже по всему миру раскидывают свои доллары, адресно безразмерно подкупая за свои фантики ключевые фигуры через которые влияют на ход процессов в странах во всём мире ;)))
а нельзя раздать людям? хотя бы по сотке к празднику?
Наполеон так делал, пытался экономику Англии подорвать.
Свой план будете оплачивать теми же фантиками ?