Смогу ли я работать копирайтером до 14 лет?

Всех приветствую, мне 13 лет и я хочу зарабатывать на копирайтинге. Смогу ли я? И есть ли какой-нибудь сайт для этого?

Думаю можно попробовать работать через интернет неофициально (без всяких полагающихся по закону бумаг), но так выше шанс что обманут на зарплату. И ни в коем случае нельзя самому переводить "работодателю" деньги, если вдруг зачем-то попросит

Ответ: Да. Тут влияет не возраст, а качество твоих работ.
Много есть сервисов, сайтов, где за денюжку можно выполнять заказы. Выполняешь работу, заказ, не раскрывая свой возраст

Копирайт дурь школотная, это миф и ересь, 10 лет назд этот лохотрон устарел. Уже в 12 лет понимают что давно всех софт заменил, но и тогда не надо было. И придумать же не возможно работу ты что натыкивать собрался?
Тогда тебе, что бы поумнел лучший способ в мире!