Когда вы пользуетесь Виндовс, вы благодарите Америку с каждым кликом всё больше?

А ещё надо благодарить арабов, ведь они придумали арабские цифры. Кирилла и Мефодия за нашу азбуку. За неизвестного, придумавшего колесо. Почему не поблагодарить и Америку? Многие в мире благодарят Россию за Достоевского и Толстого. Невесело жить только в псевдомыслящем гламуре...

Born in the USA
Рожденный в США
Born down in a dead man's town
Родиться в мертвой глуши...
The first kick I took was when I hit the ground
Первый же удар опрокинул меня навзничь,
End up like a dog that's been beat too much
И подохну, как собака, которую вечно лупили,
Till you spend half your life just covering up
Проведя полжизни, разыскивая, где бы укрыться

Born in the USA
Рожденный в США,
Born in the USA
Рожденный в США,
Born in the USA
Рожденный в США,
Born in the USA
Рожденный в США

Got in a little hometown jam
В родном городишке попал в переделку:
So they put a rifle in my hand
В мою руку вложили винтовку,
Sent me off to a foreign land
Отправив меня на чужбину —
Go and kill the yellow man
«Иди! Убей желтого человека!»

Born in the USA
Рожденный в США,
Born in the USA
Рожденный в США,
Born in the USA
Рожденный в США,

https://youtu.be/EPhWR4d3FJQ

Да. А ещё проклинаю их за то, что создали "капитализм". Именно эта американская идеалогия и создала классовые неравенства. Где один работает не покладая рук и имеет низкую зарплату, а другой не делает ничего и купается в деньгах ^^

А еще я пользуюсь процессором, самолетом.
Кстати чипы стоят много в чем, но это уже к англичанам.

Кто так считает совсем безграмотный :)))

http://wikireality.ru/wiki/Соединённые_Штаты_против_Майкрософт

Пиратами их назвали потому что всё спионерили Ая яй..

И потом это заслуга первооткрывателей...

Принцип № 1

Интернет — это неотъемлемая часть современной жизни, ключевой компонент в образовании, общении, сотрудничестве, бизнесе, развлечении и структуре общества в целом.
Принцип № 2

Интернет является глобальным общественным ресурсом, который должен оставаться открытым и доступным.
Принцип № 3

Интернет должен обогащать жизнь каждого человека.
Принцип № 4

Безопасность и приватность пользователей Интернета имеют основополагающее значение и не могут рассматриваться как второстепенные моменты.
Принцип № 5

Люди должны иметь возможность формировать Интернет и свое пребывание в нём.
Принцип № 6

Эффективность Интернета как публичного ресурса зависит от совместимости (протоколов, форматов данных, содержания), новаторства и децентрализации работы по развитию Интернета во всем мире.
Принцип № 7

Программное обеспечение с открытым исходным кодом способствует развитию Интернета как общественного ресурса.
Принцип № 8

Прозрачные общественные процессы способствуют сотрудничеству, повышают ответственность и доверие.
Принцип № 9

Коммерческое участие в развитии Интернета даёт большую выгоду; при этом важно соблюсти баланс между коммерческим доходом и общественной пользой.
Принцип № 10

Увеличение общественной пользы Интернета является важной задачей, достойной траты времени и внимания.

И ещё например сооснователем Гугл были два человека Американец и Русский :)))
Если на то пошло то пишут вообще не многие можете посмотреть статистику ..:)
И это не рождённые Американцы:)