Он меня отшил ? стоит ли еще писать?

После прогулки спросила, как он добрался домой и все ли хорошо (он на встрече выглядел грустным), он сказал "я занят, все ок, пока" и больше не пишет уже неделю. Писать еще или ждать ?

Если совсем хреново без него, позвони и пообщайся конечно) Ты либо убедишься что он тебя отшил, либо узнаешь что-то новенькое, возможно оправдывающее его поведение.
Есть умная поговорка -"Лучше сделать и ошибиться , чем не сделать и жалеть".) Так что звони и выясняцюй отношения.
Будешь молчать, толку точно не будет, и в мейле тебе не помогут .

думаю, не надо тратить время на человека, которому вы не интересны. попробуйте лучше познакомиться с другим мужчиной, который будет вас ценить и уважать. сейчас огромный выбор всяких приложений и сайтов для этого! например, www.cuteonly.ru – место, где я познакомилась с будущим мужем.

Отшил. Зачем себя обманывать

Возможно, у парня какие-то проблемы или неприятности в жизни, делиться которыми он не хочет с вами. Подождите.

Пиши