Пожалуйста подскажите, я незнаю что

Девушка не выходит на связь уже 15 часов...
Телефоны мой сайт всё отключено я везде звонил ,всегда говорилось абонент находится не в зоне действии сети...
Я незнаю что делать ,у меня уже сердце побаливает от всего этого..
Как себя успокоить...

а что случилось то? вы договаривались встретиться, а она вдруг исчезла со всех радаров? вы знаете, где она живет?

не парься. Если с тобой долго не выходят на связь значит от тебя отказались :(

Будь мужиком...или блокирнула везде или просто ты что думаешь мобильные сети покрывают всю страну...да в 140 км от Москвы на даче ваще нет связи и что..эти выходные - отключка от электронного мира...шашлыки и банька...а ты 15 часов...сердце болит...тьфу...мужик всегда и во всем остается мужиком...

Постарайтесь успокоиться, в жизни бывают разные ситуации, когда нет возможности позвонить, но при этом ничего страшного не произошло. Возможно она просто решила отгородиться от мира и побыть наедине со своими мыслями где-нибудь в приятном месте)