Глюки ЮСБ-флешки - секундные паузы в музыке на блютуз-колонке.

При воспроизведении музыки с ЮСБ-флешки "силикон помер))" 16Гб на блютуз-колонке периодически обрывается музыка на секунду - почти на каждой мелодии - замечал, даже, повторная пауза через 10-15 сек.
При отматывании обратно - снова на той-же секунде воспроизведения мелодии ПАУЗЫ НЕТ (значит проблема НЕ В ЗАПИСАННОМ ТРЕКЕ), и с другой флешки ПАУЗ НЕТ - значит, что это глючит флешка.
ВОПРОС: - Это как-то излечивается? И что с флешкой?

это глючит флешка, флешка выбрасывается или используется не для музыки или видео.