При 70-90 фпс, картинка идет рывками и наблюдаются фризы.

Играю в Apex Legends при 70-90 fps, но никакой плавности на ощущается. Вертикальная синхронизация проблемы не решает. Может ли это быть из-за потери пакетов и высокого пинга ? В правой части экрана постоянно появляются красные значки о проблеме с соединением, в этот момент скачет пинг и понижается фпс. В целом играбельно, но при перестрелках иногда не успеваешь трекать за противником (такое ощущение, что они быстрее тебя видят, да и передвигаются быстрее).

выставь ограничение на свой минимальный фпс и проблем меньше будет

райзен?