4 струна на акустической гитаре звенит
Хочу сделать Am(Я новичок) ставлю средний палец на 5 струну и играю, а выходит звон, насколько бы я сильно не зажимал, чем бы я не зажимал-она звенит, а когда играю без зажатия(вообще не трогаю) она играется как обычная. Что это за дела?
Струна задевает порожки вот звенит.
я не спец но возможно надо угол грифа править либо порожек утопить
На пятом ладу что ли?
Проверяйте отдельно зажатие струны на этом ладу. Если звенит, определяйте, на каком ладу звенит, и устраняйте.
Теперь струна это лад