Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Вот что то мне подумалось . А можно ли получить группу из того что

В общем вот у меня проблема с членом . Не стоит как надо . Как говорится . Нетрудоспособен . По этой причине я могу получить группу ? Завтра я все равно у своей спрошу

Ой,Алексей...... Откровенный же ты мужик! Не дают за это группу....

Привет малыш . Жаль

Разве у тебя тет группы? Удивил! Я думал что у тебя-то она есть давно! Нет, не дадут тебе её за просто нестоящий...

Да есть у меня группа . Есть . Ситуация тут двояка . Как сегодня выяснилось. Точнее объяснили

импотенция не является инвалидностью